Passatempo «Snoopy e Charlie Brown: Peanuts O Filme»

Peanuts 1sht_CampN_PT_300dpi

Olá Amiguinho!

O Canal Panda tem para oferecer 50 convites duplos para a antestreia do filme «SNOOPY E CHARLIE BROWN: PEANUTS O FILME«, em Lisboa e em Gaia, no próximo dia 19 de dezembro às 11:00.

Para participares e seres um dos grandes vencedores, só tens de ser criativo e responder à seguinte questão:

«Se o Snoopy fosse o teu melhor amigo qual seria a vossa maior aventura?»

As respostas mais originais e criativas serão as vencedoras.

Consulta o regulamento. Tens até dia 16 de dezembro, às 23:59, para participar.

Boa sorte! O Panda é Fixe!

Antestreia dia 19 de dezembro às 11:00.
Lisboa – Cinemas NOS Colombo
Gaia – UCI Arrábida Shooping

 

ESTREIA NOS CINEMAS A 24 de DEZEMBRO EM 2D e 3D

VENCEDORES LISBOA

Alexandra Esteves (Massamá)
Ana Pacheco (Évora)
António Pola Cordeiro (Elvas)
Beatriz Silva (Queluz)
Bernardo Tomás Lucena Pereira (Cascais)
Carla Oliveira (Lisboa)
Carolina Gaspar Torres (Seixal)
Catarina Carvalho Aires (Palmela)
Clara Patrcia Marques Rolo (Catujal)
Constança Cardoso (Alcabideche)
Débora Afonso (Montijo)
Dinis Silva (Aldeia de Paio Pires)
Emanuela Correia (Massamá)
Frederica Estrela (Linda-a-Velha)
Gaspar Silva (Aldeia de Paio Pires)
Hugo Arnauth (Damaia)
Inês Martins (Sintra)
Iris de Jesus Jerónimo Nobre Mendes (Azambuja)
Isabel Serrão (Lisboa)
Jéssica Parreira (Setúbal)
Joana Barrairos (Fogueteiro)
Joana Canhão (Amadora)
Joana Margarida (Chamusca)
João Afonso da Silva Paulo (Cacém)
João Rodrigo Rodrigues Pereira (Lisboa)
Lara Rafaela Marques Rolo (Catujal)
Madalena Andrade (Lisboa)
Margarida Ventura Ferreira (Cruz Quebrada-Dafundo)
Maria Beatriz Silva (Carcavelos)
Maria Carvalho (Sesimbra)
Maria Margarida Ribeiro de Almeida (Caxias)
Maria Rita Silva (Santa Marta do Pinhal)
Mariana Casimiro Babáu (Amora)
Mariana Vaz Pereira (Queluz)
Mário Roque (Lourinhã)
Marta Durão (Amadora)
Martim Andrade (Lisboa)
Martim Serra (Amadora)
Matilde Henriques dos Santos (Palmela)
Miguel Stanciu (Alpiarça)
Nelson Pina (Lisboa)
Patrícia Silveira (Alverca)
Pedro Faustino (Bobadela)
Ricardo Gomes (Lisboa)
Rodrigo Antunes (Lisboa)
Tiago Miguel Carvalho Cotrim (Tomar)
Tiago Quaresma (Fernão Ferro)
Tomás Amaral Gesteiro Sebastião Alves (Lisboa)
Yassin Kabir (Lisboa)

 
VENCEDORES PORTO

Alexandre Correia (Argoncilhe)
Andreia Tavares (Santa Maria de Lamas)
Beatriz Sebastião Neves (Ermesinde)
Beatriz Soares Costa (V. Nova de Gaia)
Bernardo Cruz (Gaia)
Bruna Viana (Fânzeres)
Carla Lima de Andrade (V.N. Famalicão)
Carolina Ferraz (Porto)
Carolina Valverde (Porto)
Catarina Correia (Maia)
Cristiana Silva (Vila Nova de Gaia)
Filipa Alexandra Justo Monteiro (V.N. Gaia)
Francisca Sousa (Vila Nova de Gaia)
Francisco Vieira (Rio Tinto)
Guilherme Brito (Porto)
Hugo Rabaca (Gaia)
Inês Araújo (Castelo da Maia)
Ines Moura (Baguim do Monte – Gondomar)
Jessica Moreira (Matosinhos)
João Marnoto (Maia)
Leandro Ribeiro (Vila Nova de Gaia)
Leonor Reis (Torres Novas)
Liliane Basilio (Esmoriz)
Lucas Correia (Argoncilhe)
Luís Daniel de Sousa Morgado (Vila Nova de Gaia)
Luisa Delgado (Porto)
Mafalda Mendes (Baltar)
Maria Brito Correia (Porto)
Maria José Novais (Macieira de Rates)
Maria Leonor de Barroca Ferreira (Paredes)
Maria Silva Paredes (Porto)
Mariana Araújo (Trofa)
Mariana Ferreira Neves (Aveiro)
Mariana Moura (Eiriz)
Marta Botelho Lamego Baião de Sousa (Maia)
Matilde Castelo Grande Edmond Augusto (Senhora da Hora)
Matilde Faro (Leça da Palmeira)
Matilde Machado (Braga)
Matilde Soares (Fânzeres)
Pedro Lopes (Santo Tirso)
Pedro Oliveira (Marinha Grande)
Pedro Oliveira (Porto)
Rafael dos Reis Oliveira (Vila Real)
Ricardo Daniel da Silva Janota (Porto)
Rui Adão (Gaia)
Sara Pereira (Espinho)
Silvério Amorim
Sonia Santos (Maia)
Teresa Delgado (Porto)
Vasco Pinto (Porto)